Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à 19 minutes de marche des Boutiques d'artisanat de Vilarte, cet appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra Natal offre à ses clients le Wi-Fi, que ce soit pour les affaires ou les loisirs. L'appartement offre un cadre principal, à 12 km de la gare Alecrim II et à proximité immédiate du centre d'artisanat.
La résidence se trouve dans le voisinage de "Ponta Negra" à Natal. À 5 minutes à pied de ces logements Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra, vous pourrez visiter la Plage de Ponta Negra. Vous pouvez également rejoindre le centre de lancement de la Barreira do Inferno, situé à 4 km.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, l'hébergement propose une cuisine pour préparer des repas faits maison. La gare routière Terminal Ponta Negra est également à 400 mètres. Cet appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra dispose d'une piscine privée. Les hôtes sont invités à se détendre sur une terrasse.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra ?
L'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra. - ❓
L'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Apto Com Vista Mar A 100 M Da Praia De Ponta Negra dispose d'une cuisine. - ❓
Le logement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement dispose d'une piscine privée.